LAVA — стиль и комфорт для вашего интерьера
Хотите добавить в дом элегантность и уют? LAVA Black с черными металлическими ножками идеально подчеркнет современный интерьер кухни, гостиной или кабинета.
✔ Скандинавский дизайн — строгие линии и лаконичная форма.
✔ Мягкий велюр — приятный на ощупь, практичный и износостойкий.
✔ Эргономичное сидение — удобство даже при длительном использовании.
✔ Прочная база — металлические ножки выдерживают до 130 кг.
✔ Универсальность — подходит для дома, офиса, кафе и ресторанов.
С этим креслом каждая деталь интерьера будет выглядеть завершенной и стильной.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Обивка | Велюр |
| Основание | Металл, черный |
| Высота кресла | 90 см |
| Ширина / Глубина | 43 × 51 см |
| Высота сиденья | 48,5 см |
| Глубина сиденья | 38,5 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 4,2 кг |
| Сборка | Простая, самостоятельная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LAVA Black |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 130 |
| Материал ножек | Металл, натуральное дерево |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размер, см | 90х43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






