Микрофон "пушка" для стриминга 2E MG020 Shoutgun Pro
Откройте для себя новые возможности с качественным микрофоном-пушкой 2E MG020 Shoutgun Pro! Его направленная диаграмма позволяет изолировать ваш голос от фоновых шумов, обеспечивая кристально чистый звук.
Компактный размер и легкость использования делают этот микрофон-пушку 2E MG020 идеальным для работы на дому или на выезде. Независимо от того, вы новичок в мире звукозаписи или опытный пользователь, 2E MG020 Shoutgun Pro поможет вам достичь профессионального звучания.
Характеристики микрофона пушки 2E:
- Тип преобразователя: конденсаторный
- Разъем: 3.5 мм
- Чувствительность: -40 +/- 3 дБ
- Минимальная воспринимаемая частота: 38 Гц
- Максимальная воспринимаемая частота: 20 000 Гц
- Максимальное сопротивление: 100 Ом
- Направленность: кардиоидная
- Питание: Батарея /1xAAA
- Время работы с батареей: до 72 часов
- Соотношение сигнал-шум: 75 дБ
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15661 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴



