Магнитная игра книга Janod "Профессии"
В этой великолепной и красочной книге с магнитами дети узнают о 16 профессиях и возможности придумать еще больше! Увлекательная игра начинается с воссоздания моделей из карточек, поиска нужных элементов и размещения их в нужных местах. Затем можно дать волю воображению и смешивать и сочетать магниты, чтобы создать свои собственные уникальные профессии!
Эта книга состоит из магнитной доски, 48 магнитов и 16 карточек с изображением известных профессий Магнитная игрушка изготовлена из картона FSC™. Размер: 19 x 4 x 26 см.
Характеристики игры с магнитами Janod:
- Тип игрушки: магнитная книга
- Для кого: для девочек, для мальчиков
- Категория развития: логического мышления, усидчивость, концентрация внимания, воображение
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Количество деталей: 65 шт
- Размеры: 19 x 4 x 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15549 |
| Вид | Азбуки, плакаты |
| Высота | 4 см мм |
| Длина | 26 см мм |
| Тип | Обучающая игра |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴







