Решетка для гриля из хромированной стали 30*24,5 см A-Plus 1842 Решетка для гриля изготовлена из хромированной стали высокого качества и деревянной ручкой. Особенностью этой модели есть глубина бортиков. Обладает плоской решеткой, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки. С помощью такой многофункциональной решетки можно приготовить разные блюда (мясо, рыба, овощи). Приготовление на решетке экономит ваше время. Также легко очистить после эксплуатации даже в прохладной воде. Станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке. Характеристика: Вид: Решетка Назначение: Для гриля Материал: Хромированная сталь Размер: 30*24,5 см Длина: 60 см Материал ручки: Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22078 |
| Вид | Решетка-гриль |
| Высота | 5 см мм |
| Длина | 60 см мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Размер | 30х24,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴




