Масленка керамическая с ножом "Butter" A-Plus 0480-2 белая Масленка с ножом – это удобное устройство для хранения сливочного масла в холодильнике. Масленка поможет вам хранить масло в холодильнике дольше, так как оно будет оставаться закрытым. Характеристика: Вид: Масленка Материал: Керамика Материал крышки: Бамбук Материал ножа: Сталь Форма: Прямоугольная Длина: 17 см Ширина: 9,5 см Высота: 7,7 см Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21997 |
| Вид | Масленка |
| Высота | 7,7 см мм |
| Длина | 17 см мм |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Бамбук |
| Ширина | 9,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




