Ваза фарфоровая 15,3*8 см Ardesto Imola AR3538I Ваза Ardesto выполнена из фарфора, что придает ей элегантный и изысканный вид. Белый цвет вазы позволяет легко вписать ее в разные стили интерьера и сделать акцент на цветочной композиции, которую она будет украшать. Характеристика: Вид: Ваза Материал: Фарфор Цвет: Белый Высота: 15,3 см Ширина: 8 см Диаметр: 3,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21731 |
| Вид | Ваза |
| Высота | 15,3 см мм |
| Диаметр | 3,6 см |
| Ширина | 8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




