Жаровня чугунная литая 34 см Maysternya 340-40Ук
Жаровня чугунная с двумя литыми ручками – современный подход к вековым традициям производства чугунной посуды. Жаровня производства Украины ТМ 'Maysternya' изготовлена из чугуна.
Характеристика:
Вид: Жаровня Материал: Чугун Диаметр: 34 см Высота: 4 см Вес: 4 кг Цвет: Черный Форма: Круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21552 |
| Вид | Жаровня |
| Высота | 4 см мм |
| Диаметр | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


