Терка для корейской морковки Bravo Chef BC-5100/0 серая Характеристики: Вид: Терка Назначение: Для корейской морковки Материал: Пластик Длина: 27,5 см Ширина: 10,2 см Толщина: 0,8 см Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21523 |
| Вид | Терка |
| Длина | 27,5 см мм |
| Назначение | Для корейской морковки |
| Толщина | 0,8 см |
| Ширина | 10,2 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



