Органайзер для косметики с зеркалом пластиковый 29,7*18,4*12,1 см A-Plus 75005 С большим органайзером для косметики, каждое утро станет невероятно удобным и эффективным. Этот стильный и практичный органайзер прекрасно подходит для хранения вашей косметики, аксессуаров по уходу за кожей и других мелочей, обеспечивая максимальную организацию и легкость доступа ко всем вашим средствам красоты. Характеристика: Вид: Органайзер Материал: Пластик Назначение: Для косметики Длина: 29,7 см Ширина: 18,4 см Высота: 12,1 см Цвет: Бежевый Размер: выдвижной ящик 29,7*13,8*8,6 см, зеркало 11,4*16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Высота | 12.1 см |
| Длина | 29.7 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для косметики |
| Ширина | 18.4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21520 |
| Вид | Органайзер |
| Размер | выдвижной ящик 29,7х13,8х8,6 см, зеркало 11,4х16 см |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴







