Блюдо фарфоровое 31,2*15*4,1 см Stenson 2682 Фарфоровое блюдо легко моется, не впитывает запахи, не уродует вкус продуктов. От качества посуды зависит как вкус пищи, так и здоровье человека. Блюдо из фарфора Stenson используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Характеристика: Вид: Блюдо Материал: Фарфор Цвет: Белый Длина: 31,2 см Ширина: 15 см Высота: 4,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21288 |
| Вид | Блюдо |
| Высота | 4,1 см мм |
| Длина | 31,2 см мм |
| Ширина | 15 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



