Блюдо фарфоровое 35,5*10,3*2,5 см Stenson 2676 Фарфоровое блюдо легко моется, не впитывает запахи, не уродует вкус продуктов. От качества посуды зависит как вкус пищи, так и здоровье человека. Блюдо из фарфора Stenson используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Характеристика: Вид: Блюдо Материал: Фарфор Цвет: Белый Длина: 35,5 см Ширина: 10,3 см Высота: 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21287 |
| Вид | Блюдо |
| Высота | 2,5 см мм |
| Длина | 35,5 см мм |
| Ширина | 10,3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



