Электросушилка для белья напольная 120 Вт BESSER 10291
Электрическая сушилка для белья Besser 10291 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и, таким образом, белье высушивается на порядок быстрее. Мобильная и устойчивая конструкция обеспечивает компактность и безопасность использования. Сушилка можно сложить, поэтому она идеально подойдет для маленьких помещений. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
Вид: Электросушилка Тип установки: Напольная Количество прутьев: 8 Количество режимов: 1 Мощность: 120 Вт Температура нагрева: 50-55 градусов Питание: от сети 220 В Максимальная нагрузка: 15 кг Вес: 4,5 кг Размер в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см Заменяет 8 м бельевой веревки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20848 |
| Вид | Электросушилка |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Размер | в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴



