Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с тремя отделами A-Plus 2220 PB голубой Изготовлен из высококачественного пластика. В комплекте идут столовые приборы (ложка, вилка и нож). Удобно, что ланч-бокс имеет 3 отдела для еды и отдельный отсек со столовыми приборами. Характеристика: Вид: Ланч-бокс Материал: Пластик Цвет: Голубой Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка, нож Длина: 21,7 см Ширина: 14,5 см Высота: 6,7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20581 |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 6,7 см мм |
| Длина | 21,7 см мм |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, вилка, нож |
| Ширина | 14,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





