
Комплект кресло-мешок груша 140x100 см 2 шт + 2 пуфа 40x40 см Tia-Sport серый/малиновый (sm-0619-68)
8 064 ₴
6 720 ₴
- В наличии
- Код: sm-0619-68
Комплект кресло мешок груша 2 шт. + 2 пуфа Tia-Sport Оксфорд
Материал - ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), наполнитель - пенополистирол цельный в гранулах.
Габаритные размеры:
- Кресло мешок груша Оксфорд - высота - 140 см, ширина - 100 см, глубина - 100 см - 2 шт.
- Пуфик квадратный - ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см - 2 шт.
Кресло мешок груша
Бескаркасное кресло мешок груша представляет собой удобное место для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпрепровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж.
Особенности ткани делают поверхность дышащей, стойкой к силовым воздействиям. Цветовая палитра стойкая, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в машинной стирке.
Применение: закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасное кресло мешок груша легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбэги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских игровых центров. Они незаменимы во время проведения лекций, конференций, бриффингов, интервью, презентаций. Гостиницы и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн;
- Ручка для переноса;
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели;
- Легкость, транспортабельность и мобильность;
- Съемный верхний чехол, легко поддающийся стирке;
- Внутренний чехол;
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла;
- Плотная набивка
Гарантия - 6 месяцев
Примечание: оттенок цвета может отличаться от фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | sm-0619-68 |
| Высота спинки | 140 см |
| гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит: Кресло мешок груша Оксфорд - высота - 140 см, ширина - 100 см, глубина - 100 см - 2 шт. Пуфик квадратный - ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см - 2 шт. |
| Доставка/оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Комплект |
| Форма | Груша |
| Цвет | Серый + Малиновый |
- Цена: 6 720 ₴
