Прикроватная тумба станет стильным и функциональным элементом в интерьере спальни. Модный дизайн и лаконичные очертания создадут в комнате атмосферу современности, одновременно поддерживая ощущение уюта. Дизайн тумбы удачно балансирует между простотой силуэта и его необычностью, что смотрится по-настоящему ново и свежо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85558907 |
| Высота | 42 см мм |
| Глубина | 42 см см |
| Длина | 40 см мм |
| Количество открытых полок | 1 |
| Материал корпуса | Металл + ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴


