Высота 1100 мм, ширина 1000 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85674719 |
| Высота | 110 см мм |
| Глубина | 40 см см |
| Количество полок | 3 |
| Материал каркаса | Металл + ЛДСП |
| Материал полок | Ламинированное ДСП |
| Ширина | 100 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴


