Высота 500 мм, ширина 790 мм, глубина 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_udk832 |
| Высота | 50 см мм |
| Глубина | 25 см см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал полок | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 79 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


