Высота 500 мм, ширина 800 мм, глубина 24,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_guuqex |
| Высота | 50 см мм |
| Глубина | 24.5 см см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал полок | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 80 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴


