| Характеристики | |
| Код товара | 5707 |
| Объем | 200 литров |
| Длина/ширина/высота | 87 x 56 x 54 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 22 см (крышка на резьбе) |
| Штуцер под слив | 3/4 дюйма |
| Тип | горизонтальная, г/п 200 л |
Бочка прямоугольная непищевая черная. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать как в помещении, так и на улице при температуре от -10 до +60°С. Бочка техническая, имеет специфический запах, подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Бочка не предназначена для работы под давлением, в связи с этим крышка закрывается не герметично. Штуцер под слив выплавлен в бочке, на него можно подсоединить шланг при помощи хомута. Запрещается хранить легковоспламеняющиеся жидкости. Если жидкость может замерзнуть, рекомендуется ее предварительно слить.
Гарантия:1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5707 |
| Вид | Горизонтальные |
| Объем, л | 200 |
| Особенности | Однослойная |
| Размеры | 56x87x54см ДхШхВ |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
- Цена: 2 251 ₴



