Аккумуляторная электрическая бритва мужская Hoco DAR06 Plus IPX7 зеленая
Hoco DAR06 Plus - электробритва, предназначенная для ухода за волосами, бородой и усами.
Лезвия из нержавеющей стали позволяют справиться даже с самыми жесткими волосками.
Водонепроницаемость по стандарту IPX7. Это означает, что бритвой можно пользоваться во время принятия душа.
Время работы от встроенного аккумулятора - 1 час. Время полной зарядки аккумулятора - 60 минут. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда аккумулятора.
Характеристики электробритвы Hoco DAR06 Plus IPX7:
- 3 плавающих бреющих головки
- Ток: 5V
- Мощность: 5W
- Встроенный аккумулятор: Литиевая батарея 800 МАч
- Шум: 46-70 дб
- Способ зарядки: через USB
- Время зарядки: 60 минут
- Bec: 164 г
- Размер: 15.5 х 5.9 мм
- Цвет: зеленый
- Скрытый триммер для бакенбард
- Двойная кольцевая сетка ножа.
Комплектация:
- Электробритва
- Крышка для бритвы
- Щеточка для очистки
- USB кабель
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020634 |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес | 0.2 г |
| Время заряда аккумулятора | 1 |
| Глубина | 184 см |
| Назначение | Для мужчин |
| Оснащение | Дисплей|Индикатор уровня заряда|Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




