Компьютерные колонки MUSIC DJ M-110C 8866 черные
MUSIC DJ M-110C 8866 - это компьютерная акустика с безупречным звуком и искрящейся светодиодной подсветкой.
На верхней панели сателлита находится сенсорный датчик для включения и выключения подсветки. На передней панели расположены регуляторы громкости и включения/выключения питания.
Можно использовать с любым устройством, имеющим аудиовход AUX 3,5 мм. Компактный дизайн и стильная металлическая решетка делают его отличным дополнением к любому столу.
Характеристики колонок для ПК MUSIC DJ M-110C 8866:
- Красочная RGB-подсветка
- Регулятор громкости звука
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 176 х 85 х 85 мм
- Цвет: черный
- Проводные
- Работают от AUX 3.5 мм
- Диапазон частот: 20Гц-20 КГц
- Мощность на выходе: 10 Вт
- Отношение сигнал шум: ≥85 дБ
- Каналы: 2.0
- Количество динамиков в корпусе: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020653 |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | AUX |
| Глубина | 85 см |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная частота | 20 |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | От сети |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴



