Колонки компьютерные MUSIC DJ MJ-100A 8864 c RGB подсветкой черные
MUSIC DJ MJ-100A 8864 - это компьютерная акустика с безупречным звуком и искрящейся светодиодной подсветкой.
На верхней панели сателлита находится сенсорный датчик для включения и выключения подсветки. На передней панели расположены регуляторы громкости и включения/выключения питания.
Подходит для всех ПК, ноутбуков и смартфонов. Благодаря компактному дизайну и стильной металлической решетке эта колонка отлично смотрится на любом столе.
Характеристики колонок для ПК MUSIC DJ MJ-100A 8864:
- Красочная RGB-подсветка
- Регулятор громкости звука
- Материал корпуса: ABS
- Размеры: 175 х 84 х 85 мм
- Цвет: черный
- Проводные
- Работают от USB кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020651 |
| Производитель | MUSIC D.J. |
| Вид монтажа | Портативные |
| Глубина | 85 см |
| Интерфейсы | USB |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Питание | от USB |
| Подключение | Проводное |
| Совместимость | ПК |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





