Torssen Bi Led FOG новинка на рынке 2023 года,имеет универсальный размер для установки в большинство автомобилей в передний бампер.По умолчанию линзы работают в режиме противотуманного света, дополнительно активируется режим дальнего света.
Характеристики:
- Противотуманные линзы диаметром 3" с функцией переключения противотуманного и дальнего света;
- Предназначены для установки в передний бампер автомобиля;
- Светодиодный чип: Osram;
- Температура света: 5500К;
- В комплекте выносной влагостойкий драйвер в металлическом корпусе;
- Рабочее напряжение 9-18 Вольт;
- Тип коннектора: Н8/Н11
- Мощность противотуманного/ближнего света - 65 Ватт, дальнего - 70 Ватт;
- Алюминиевый корпус с радиатором и ребрами охлаждения;
- Высокий стандарт защиты от пыли и влаги - IP67;
- Стойкость к механическим повреждениям - IK08;
- Робочая температура: от -40 до + 90 С;
- Гарантия: 12мес
Монтажный кронштейн: универсальный в комплекте,есть возможность отдельно приобрести кронштейн под марки авто Toyota или Nissan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202304225 |
| Напряжение | 9-16В В |
| Световой поток | 12000 |
| Цоколь | Н8, Н11 |
Информация для заказа
- Цена: 9 435 ₴

