Электрический чайник 1.8 л SeaBreeze SB-013 нержавеющая сталь
Чайник Sea Breeze SB-013 - это высококачественный электрический чайник со стильным минималистичным дизайном. Он не только быстро кипятит воду, но и долговечен и безопасен для использования всей семьей.
Электрический чайник, объем 1,8 л, мощность 1500 Вт, скрытый нагреватель, фильтр от накипи, индикатор питания, отсек для кабеля, контроллер Strix, защита от перегрева, цвет нержавеющей стали.
Характеристики электрочайника SeaBreeze SB-013:
- Объем: 1,8 л
- Мощность: 1500 Вт
- Цвет: серебристый
- Материал корпуса: металл
- Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
- Дополнительные возможности: защита от перегрева, индикация включения, фильтр
- Габариты: высота 24 см, ширина 21 см, глубин 15,5 см, вес 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz14835 |
| Вес | 1 г |
| Глубина | 155 см |
| Защита | От включения без воды |
| Объем, л | 1.5 - 2 л |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

