Полочка в ванную комнату 4-х ярусная прямоугольная 36*23*105 см Алеана 127062 белая
Характеристика:
Вид: Полочка
Назначение: В ванную
Тип установки: Напольный
Материал: Пластик
Высота: 105 см
Длина: 36 см
Ширина: 23 см
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20950 |
| Вид | Этажерка |
| Высота | 105 см мм |
| Длина | 36 см мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | В ванную комнату |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

