Горшок пластиковый белый Irak Plastik CM130
Характеристика:
Вид: Горшок
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Длина: 35 см
Ширина: 26,5 см
Высота: 21,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20709 |
| Вид | Горшок |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



