Набор стаканов 390 мл 2 шт в тубусе Rona Business 1605 390
Подарочный набор гладких стаканов для виски. Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновке. Rona имеет богатую историю производства посуды для ресторанов и гостиниц. Программа компании Rona Star Glass владеет большим современным рядом продукции из стекла для кейтеринга, который отвечает строгим профессиональным стандартам. Прочность стекла усовершенствовалась в соответствии с ресторанными требованиями.
Характеристика:
Вид: Стакан
Тип поставки: Набор
Материал: Стекло
Объем: 390 мл
Количество в наборе: 2 шт
Цвет: Прозрачный
Высота: 10 см
Диаметр: 8,5 см
Размер упаковки: 23,2*10*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 390 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20669 |
| Вид | Стакан |
| Высота | 10 см мм |
| Диаметр | 8,5 см |
| Размер | упаковки 23*10*10 см |
| Тип поставки | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴




