Настольный органайзер для косметики на 3 отдела пластиковый Akay Plastik AK-765
Органайзер отличное решение для хранения косметики. Тщательно продуманная конструкция позволяет хранить помады, кисти, аппликаторы, палетки, тюбики различных размеров, а также бижутерию всегда под рукой. Органайзер изготовлен из пластика, который безопасен для здоровья человека и обладает высокой износоустойчивостью и не требует особого ухода. Его прозрачные стенки позволяют видеть содержимое. Органайзер позволяет хранить косметику компактно и доступно к быстрому использованию, соблюдая аккуратность и гигиеничность их хранения. Универсальный дизайн дополнит интерьер любой ванной комнаты или туалетного столика. Косметические органайзеры Akay (Турция) созданы для обеспечения комфорта во время проведения гигиенических процедур.
Характеристики:
Вид: Органайзер
Назначение: Для косметики
Материал: Пластик
Цвет: Прозрачный
Длина: 18 см
Ширина: 7,2 см
Высота: 7,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20512 |
| Вид | Органайзер |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





