Масленка керамическая 18,5*12,3*7 см Maestro MR-20049-45
Масленка Maestro предназначена для хранения сливочного масла. Позволяет маслу долго сохранять свежесть и удобна в использовании. Масленица Maestro изготовлена из экологически чистой керамики белого цвета с изображением цветка незабудки.
Характеристика:
Вид: Масленка
Материал: Керамика
Длина: 18,5 см
Ширина: 12,3 см
Высота: 7 см
Форма: Прямоугольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20378 |
| Вид | Масленка |
| Высота | 7 см мм |
| Длина | 18,5 см мм |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 12,3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







