Подставка под ложку керамическая 22*8,2*3 см Maestro MR-20033-46
Подставка под ложку Maestro предназначена для удобства хранения грязного половника в процессе приготовления. Позволяет не загрязнить рабочее место в перерывах между использованием половника при приготовлении пищи. Подставка Maestro изготовлена из экологически чистой керамики белого цвета с геометрическим рисунком.
Характеристика:
Вид: Подставка
Назначение: Для ложки
Материал: Керамика
Длина: 22 см
Ширина: 8,2 см
Высота: 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Керамика |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20377 |
| Вид | Подставка |
| Высота | 3 см мм |
| Длина | 22 см мм |
| Назначение | Для ложки |
| Ширина | 8,2 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴






