Блюдо фарфоровое прямоугольное 38,3*9,6*2,9 см Tudor TU1078
Порадуйте себя или своих близких изящной посудой из фарфора от ТМ Tudor. Фарфор это благородный и самый совершенный вид керамики.
Характеристика:
Вид: Блюдо
Материал: Фарфор
Цвет: Белый
Форма: Прямоугольная
Длина: 38,3 см
Ширина: 9,6 см
Высота: 2,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tudor |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19951 |
| Вид | Блюдо |
| Высота | 2,9 см мм |
| Длина | 38,3 см мм |
| Ширина | 9,6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




