Емкость для набора воды 10 л пластиковая складная Titiz Plastik TP-645
Сладная канистра для воды отлично подойдет для туристических походов, пикников. В сложенном состоянии занимает совсем мало места, что очень комфортно в производных условиях. Практическая ручка, удобный "носик" для литья, такую канистру удобно транспортировать. Сделана из надежного, крепкого материала.
Характеристика:
Вид: Емкость
Назначение: Для набора воды
Материал: Пластик
Объем: 10 л
Высота: 26 см
Длина: 30 см
Ширина: 27 см
Цвет: Прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19949 |
| Вид | Емкость |
| Высота | 26 см мм |
| Длина | 30 см мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для набора воды |
| Объем | 10 л л |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 27 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴




