Турка 250 мл "Медная бочечка" Olens 16548-3-1
Рады Вам представить – стальную турку Медная классика! Выполнена из первоклассного материала хорошего качества в классической для этого изделия форме. Ни для кого не секрет, что для правильного подбора турки сначала нужно обратить внимание на ее форму. Она должна быть похожа на кувшин, а узкая шейка является обязательным условием. Благодаря ему поднимающаяся пенка, которая во время процесса приготовления накапливается в нем и выполняет функцию пробки. Дно сосуда шире горловины, благодаря этому вода постепенно и равномерно прогревается, впитывая невероятный вкус молотых зерен. Именно из этой кофе будет наполнена ярким и неповторимым ароматом!
Характеристика:
Вид: Турка
Материал: Металл
Цвет: Медный
Длина: 18 см
Диаметр: 6,2 см
Высота: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19911 |
| Вид | Турка |
| Высота | 7 см мм |
| Диаметр | 6,2 см |
| Длина | 18 см мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Медный |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






