Заварник стеклянный со съемным металлическим ситечком 1000 мл Kamile KM-0777M
Можно использовать для лиственного, травяного и фруктового чая, а без ситечка можно использовать для холодных напитков. можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
Вид: Заварник
Материал: Стекло, пластик, силикон
Объем: 1000 мл
Высота: 13,8 см
Ширина: 11 см
Диаметр: 11 см
Форма: Квадратная
Цвет: Прозрачный/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Объем | 1000 мл |
| Материал ручки | стекло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19511 |
| Вид | Заварник |
| Высота | 13,8 см мм |
| Диаметр | 11 см |
| Материал | Стекло, пластик, силикон |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем, л | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 11 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





