Косметичка универсальная 26*8*15,5 см коричневая К-33
Несмотря на компактный размер, вмещает множество косметики. Подходит для полноформатных шампуней, геля, пенки для бритья. Практичный подарок для коллег и близких. Выполнен из оксфорда.
Характеристика:
Вид: Косметичка
Цвет: Коричневый
Высота: 13 см
Длина: 25 см
Ширина: 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19423 |
| Вид | Косметичка |
| Высота | 13 см мм |
| Длина | 25 см мм |
| Материал | Оксфорд |
| Ширина | 10,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴




