Косметичка универсальная "Classic" 26*8*15,5 см горчичная К-82
Несмотря на компактный размер, вмещает множество косметики. Подходит для полноформатных шампуней, геля, пенки для бритья. Практичный подарок для коллег и близких. Выполнен из оксфорда.
Характеристика:
Вид: Косметичка
Цвет: Горчичный
Высота: 15,5 см
Длина: 26 см
Ширина: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19343 |
| Вид | Косметичка |
| Высота | 15,5 см мм |
| Длина | 26 см мм |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Горчичный |
| Ширина | 8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴





