Дозатор для жидкого мыла серый с золотым Baroness Limpia 20009
Дозатор круглый наливной. Выполнен из прозрачного пластика с хромированным носиком. Имеет небольшой рычаг, спроектированный для точной и легкой дозировки одной рукой.
Характеристика:
Вид: Дозатор
Материал: Пластик
Высота: 18 см
Диаметр: 7 см
Ширина: 8 см
Цвет: Серый с золотым
Форма: Круглая
Назначение: Для жидкого мила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 7 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18614 |
| Вид | Дозатор |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для жидкого мила |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



