Современный вид вписывается в любой интерьер, независимо от его стиля, что дает много возможностей для обустройства, а 4-ступенчатая регулировка высоты повышает комфорт использования не только взрослыми. Поворот сиденья – 360 градусов. Барный стул LEOBERT KAST Особенности: • вневременный дизайн в сочетании с отличной эргономикой (черные элементы, подходящие к любой комнате), • Модель KAST отлично подойдет для кухни. • функциональность, прочность, простая форма, прочность, возможность регулировать высоту сиденья до основных преимуществ KAST, Размеры (+-1см): • Регулировка высоты – 85 – 105 см • регулировка высоты сиденья – 63 – 83,5 см. • ширина – 45,5 см • глубина – 49 см • ширина сиденья – 34 см • глубина сиденья – 36 см Технические данные: • материал сиденья – велюр • срібне основание • возможность регулировать высоту сиденья • вес – 6 кг • погрузка - 120 кг • легкая сборка • предназначен для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GREY-CHROM (Aksamit) |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 360 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




