Портативная колонка блютуз XTRIKE ME SP-211BT Bluetooth черная
Портативная Bluetooth-колонка XTRIKE ME SP-211BT воспроизводит высококачественный звук, низкие и высокие частоты; светодиодная подсветка создает настоящую праздничную атмосферу.
Динамик диаметром 52 мм, общей мощностью 10 Вт и низкочастотный пассивный излучатель обеспечивают насыщенное звучание. Колонка имеет ножки для устойчивости на горизонтальных поверхностях.
Встроенное FM-радио. Также имеется микрофон для громкой связи.
Подключение к гаджетам осуществляется через Bluetooth.
Слот для карт памяти, порт USB и вспомогательный разъем.
Удобно расположенные кнопки позволяют легко управлять всеми функциями воспроизведения и аксессуарами.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает 4 часа непрерывного воспроизведения музыки.
В комплект поставки входят кабель AUX и кабель USB.
Характеристики блютуз колонки XTRIKE ME SP-211BT:
- Подсветка: RGB
- Частотная характеристика: 40 Гц - 18 кГц
- Вес: 545 г
- Размер: 373 х 72.5 х 52.5 мм
- Ток входного напряжения: 5 В
- Поддержка TF: 128 МБ – 32 ГБ
- Материал корпуса: Пластик
- Версия Bluetooth: 5.0
- Емкость аккумулятора, mah: 1200
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, TF
- Встроенное FM-радио
- Встроенный микрофон
- Мощность: 10 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Цвет: черный
- Время работы: 4 часа (заявлено изготовителем)
- Время зарядки: 2 часа (заявлено изготовителем)
- Диаметр динамика: 52 мм
- Количество динамиков: 2 шт.
Комплектация:
- Музыкальная колонка
- AUX кабель
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020200 |
| Глубина | 53 см |
| Интерфейсы | AUX-вход|USB |
| Оснащение | Микрофон с громкоговорителем|С FM тюнером|Светодиодная подсветка |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Подключение | Беспроводное |
| Суммарная мощность звука | 10 |
| Тип питания | USB-порт|Аккумулятор |
- Цена: 1 062 ₴



