Кухонный уголок "Смузи" – вариант меблировки, который позволяет рационально организовать пространство, оснастить его необходимым функционалом, компактно расположить элементы. Имеет вместительные ящики для хранения вещей под откидными сиденьями."Смузи" выгодно и функционально заполняет пространство, задает тон общему дизайну, декорированию стен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_jqq9mb |
| Высота | 850 мм мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) мес |
| Глубина | 600 мм см |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Категория | Диваны |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево, поролон, кожзам, металл хромированный |
| Размер | 1600(ш)х1250(ш)х600(г)х850(в) мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1600 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 631,68 ₴

