Комплект Тонус – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 128 |
| Высота | 700 мм мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) мес |
| Глубина | 600 мм см |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Категория | Диваны |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Размер | 2200(ш)х1600(ш)х600(г)х700(в) мм |
| Ширина | 1600 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 714,08 ₴

