Кресло "Актив" - современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного предназначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приёмной. Материал обивки искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95 |
| Высота | 900 мм мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) мес |
| Глубина | 700 мм см |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Категория | Офисные кресла и стулья |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево,металлокаркас с пружинным блоком, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Размер | 600(д)х700(ш)х900(в) мм |
| Ширина | 600 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 542,88 ₴

