Угловой элемент Скайп – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2321894223 |
| Высота | 850 мм мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) мес |
| Глубина | 570 мм см |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Материал | ДСП, поролон, кожзам |
| Ширина | 570 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 188,96 ₴

