Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) V2 Yellow CAN BUS (Комплект 2шт)
Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп, габаритных огней (USA), поворотов
Место установки: поворот,габарит(USA)
Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы
Тип лампы:P21W
Canbus: Есть
Тип цоколя:1156
Диод: SMD Samsung
Световой поток:1200Люмен
Рабочее напряжение:12 Вольт
Мощность: 28 Ватт
Световая температура: 3400 Кельвинов
Рабочая температура: -40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цоколь | PY21W |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20221068 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Габаритные огни |
| Напряжение | 12В В |
Информация для заказа
- Цена: 2 353,20 ₴

