Светодиодные лампы TORSSEN DRL+поворот W21W (Т20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | P21W |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021044 |
| Вид | Светодиодные |
| Назначение | Фары головного света |
| Цветовая температура | 6000K+2000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 086,80 ₴



