Органайзер для мойки с дозатором для моющего средства 700 мл фарфоровый Interos PJ09007
Подставка для мочалок и дозатор для жидкого моющего средства позволяет организовать рабочую поверхность возле мойки на кухне.
Благодаря органайзеру мочалки для посуды хранятся в одном месте, вода с них стекает в подставку, а расход моющего средства уменьшается.
Характеристика:
Вид: Органайзер для мойки
Материал: Фарфор
Высота: 20 см
Длина: 16 см
Ширина: 10,5 см
Комплектация: Органайзер для мойки, мочалка
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19477 |
| Вид | Органайзер для мойки |
| Высота | 20 см мм |
| Длина | 16 см мм |
| Комплектация | Органайзер для мойки, мочалка |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 10,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴




