Корзина для хранения бытовых вещей Elif Plastik Ажур 6 л Белый
Корзина для белья одновременно может использоваться как элемент для хранения, так и как емкость для выполнения различных хозяйственных работ. В ней можно хранить различные безделушки, полотенца в ванной, белье или бытовую химию. Корзина станет стильным аксессуаром в ванной комнате. Для удобства переноски конструкция имеет боковые скрытые ручки.
Характеристики:
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Тип: Корзина
Размеры: 21 х 29 см, h-12 см
Страна-производитель товара: Турция
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19333 |
| Высота | 12 см мм |
| Декорирование | С узором |
| Длина | 21 см мм |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой С ручками |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ширина | 29 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




