Сахарница боросиликатное стекло 500 мл Ardesto AR2602SP
Характеристика:
Вид: Сахарница
Материал: Боросиликатное стекло
Объем: 500 мл
Высота: 9 см
Диаметр: 10 см
Диаметр дна: 11,5 см
Цвет: Прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19287 |
| Вид | Сахарница |
| Высота | 9 см мм |
| Диаметр | 10 см, дна 11,5 см |
| Материал основания | Стекло |
| Объем, мл | 500 |
| Размеры | Высота: 9 см Диаметр: 10 см Диаметр дна: 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





