Масленка фарфоровая 16 см на бамбуковой подставке Interos PJ03430
Масленка – совершенно незаменимый аксессуар на кухне для хранения масла в холодильнике. Этот продукт обладает свойством быстро впитывать разные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится хорошая и практичная масленка.
Характеристика:
Вид: Масленка
Материал: Фарфор
Материал подставки: Бамбук
Цвет: Белый/коричневый
Длина: 16 см
Высота: 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18984 |
| Вид | Масленка |
| Высота | 9 см мм |
| Длина | 16 см мм |
| Материал | Фарфор |
| Материал основания | Дерево |
| Материал подставки | Бамбук |
| Размеры | Длина: 16 см Высота: 9 см |
| Цвет | Белый/коричевый |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







