Размягчитель для мяса (тендерайзер) 48 ножей Kamille KM-10088
При обработке тендерайзером волокна продукта травмируются меньше, чем при обработке тяпкой или молотком, а соединительные ткани, наоборот, максимально разрушаются. Кроме того, тепловые волны легче проходят сквозь ткани разрыхленного продукта, и мясо прожаривается намного быстрее и равномернее. Главным предназначением тендерайзера это придание мясу рыхлой консистенции, что позволяет ускорить процесс приготовления продукта и значительно секономит время работы повара.
Характеристика:
Вид: Расмягчитель для мяса
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Количество лезвий: 48 шт
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18591 |
| Вид | Расмягчитель для мяса |
| Высота | 10,5 см мм |
| Длина лезвия | 4 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15,2 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




